Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

172

Tavolo con piano in lavagna con intarsi in marmo a figure di leoni alati e anfore con base in legno laccato nero 182x112x76

€ 800 / 1.000
Stima