Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

459

Tavolino, inizi sec. XX, in legno laccato bianco-oro, a due ripiani, cm 62x39x80

Tavolino, inizi sec. XX, in legno laccato bianco-oro, a due ripiani, cm 62x39x8
€ 50 / 100
Stima