Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

398

Tavolino da lavoro, Francia, sec. XIX, in legno laccato nero con fiori, piano da lazarsi, cm 45,5x32x67

Tavolino da lavoro, Francia, sec. XIX, in legno laccato nero con fiori, piano da lazarsi, cm 45,5x32x6
€ 100 / 200
Stima