Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

440

Tavolino da centro, in legno intagliato e dorato, piano rettangolare

Tavolino da centro, in legno intagliato e dorato, piano rettangolare dipinto in finta breccia di marmo verde sostegni decorati con teste di ariete riuniti da crociera con vaso, piedi a zampa ferina, cm 101x41x48, costruito con materiale antic
€ 250 / 450
Stima