Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

439

Grande tavolo da pranzo, in stile Veneto del Settecento, in noce intagliato

Grande tavolo da pranzo, in stile Veneto del Settecento, in noce intagliato a patina bionda e piano sagomato in breccia di marmo giallo profilata in porfido, cm 198x18x7
€ 1.000 / 1.200
Stima