Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

320

Specchierina da tavolo e due candelieri, sec. XX, in ceramica, con PUTTI E FIORI a rilievo, difetti ( 3 )

Specchierina da tavolo e due candelieri, sec. XX, in ceramica, con PUTTI E FIORI a rilievo, difetti ( 3
€ 100 / 200
Stima