Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

319

Coppia di piccole specchiere, Marche, metà sec. XIX, in legno dipinto nei toni del rosso e in parte dorato, cimasa traforata e volute contrapposte e cornice interna intagliata a ovuli e dardi, alt cm 64x43, piccoli danni

Coppia di piccole specchiere, Marche, met sec. XIX, in legno dipinto nei toni del rosso e in parte dorato, cimasa traforata e volute contrapposte e cornice interna intagliata a ovuli e dardi, alt cm 64x43, piccoli dann
€ 1.500 / 2.000
Stima