Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

308

Scuola veneta, fine sec. XVIII

Scuola veneta, fine sec. XVIII DIANA E ATTEONE olio su tela, cm 62x12
€ 1.500 / 2.000
Stima