Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

309

Francesco Pagliazzi ( Reggello 1910-Palazzuolo sul Seno 1988 ) COLLINA FIORENTINA, tecnica mista su tela, datato 1968, cm 40x80

Francesco Pagliazzi ( Reggello 1910-Palazzuolo sul Seno 1988 ) COLLINA FIORENTINA, tecnica mista su tela, datato 1968, cm 40x8
€ 200 / 300
Stima