Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

387

Scuola Russa, sec. XX, STRUTTURA METAFISICA, olio su tela, cm 56x46

Scuola Russa, sec. XX, STRUTTURA METAFISICA, olio su tela, cm 56x4