Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

388

Piccolo modello di Altarino, sec. XIX, in papier rolle, entro cornice laccata nera, cm 32x38

Piccolo modello di Altarino, sec. XIX, in papier rolle, entro cornice laccata nera, cm 32x3