Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

229

Scuola Russa, sec. XX, CIRCENSE, olio su tela, cm 50x64

Scuola Russa, sec. XX, CIRCENSE, olio su tela, cm 50x6