Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

228

Scuola Russa, sec. XX, ASTRATTO, olio su tavoletta, cm 48x40

Scuola Russa, sec. XX, ASTRATTO, olio su tavoletta, cm 48x4