Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

282

Scuola Italiana, sec. XVIII, ALLEGORIA DELLA FRUTTA CON PUTTI, olio su tela, cm 86x112, rintelato, difetti e restauri

Scuola Italiana, sec. XVIII, ALLEGORIA DELLA FRUTTA CON PUTTI, olio su tela, cm 86x112, rintelato, difetti e restaur
€ 600 / 700
Stima