Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

283

Scuola Francese, sec. XVIII, RITRATTO DI JAQUES, olio su tela, cm 106x75, rintelato

Scuola Francese, sec. XVIII, RITRATTO DI JAQUES, olio su tela, cm 106x75, rintelat
€ 700 / 800
Stima