Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

349

Scuola Italiana, sec. XIX, altorilievo in terracotta policroma, raffigurante MADONNA CON BAMBINO, cm 62x48, difetti

€ 500 / 600
Stima