Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

348

Due etagere, sec. XIX, in legno laccato bianco, quattro ripiani, colonne lavorate, alt. cm 136, piccoli difetti ( 2 )

Due etagere, sec. XIX, in legno laccato bianco, quattro ripiani, colonne lavorate, alt. cm 136, piccoli difetti ( 2
€ 500 / 600
Stima