Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

402

Poltroncina, Luigi XVI, in legno dorato e intagliato, imbottita e ricoperta in seta verde, alt. cm 95

Poltroncina, Luigi XVI, in legno dorato e intagliato, imbottita e ricoperta in seta verde, alt. cm 9
€ 150 / 250
Stima