Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

403

Divanetto e due poltroncine, in stile veneto del Settecento, in noce

Divanetto e due poltroncine, in stile veneto del Settecento, in noce intagliato a patina scura, spalliera sagomata, sedile in cannetŠ gambe mosse (3
€ 400 / 500
Stima