Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

478

Piccola specchiera, in legno intagliato e dorato, di forma rettangolare, cimasa traforata a volute e festoni di fiori ricadenti ai lati, cornice decorata da motivi a ovuli, cm 51x35, ricostruita con materiale antico, danni e cadute alla doratura

Piccola specchiera, in legno intagliato e dorato, di forma rettangolare, cimasa traforata a volute e festoni di fiori ricadenti ai lati, cornice decorata da motivi a ovuli, cm 51x35, ricostruita con materiale antico, danni e cadute alla doratur
€ 600 / 800
Stima