Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

477

Due scatole ottagonali sec. XIX, in cristallo

Due scatole ottagonali sec. XIX, in cristallo molato con prese in bronzo dorato ed una circolare, sec. XX (3
€ 400 / 500
Stima