Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

238

Coppia di specchiere, inizi sec. XX, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 81x115 ( 2 )

Coppia di specchiere, inizi sec. XX, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 81x115 ( 2
€ 500 / 700
Stima