Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

239

Calesse, fine sec. XVIII, cm 143x240x132, difetti

Calesse, fine sec. XVIII, cm 143x240x132, difett
€ 400 / 500
Stima