Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

290

Coppia di sedie, inizi sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata, gambe e traverse tornite, ricoperte in velluto verde, restauri e sostituzioni

Coppia di sedie, inizi sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata, gambe e traverse tornite, ricoperte in velluto verde, restauri e sostituzion
€ 400 / 600
Stima