Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

382

Coppia di comodini, Napoli, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti, piani in marmo, gambe troncopiramidali, cm 61x36x82 ( 2 )

Coppia di comodini, Napoli, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti, piani in marmo, gambe troncopiramidali, cm 61x36x82 ( 2
€ 3.000 / 3.500
Stima