Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

102

a) tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato, decorato da tre sfere e

Piccola scatola quadrata in argento sbalzato con girali rocaille, Birmingham Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato con giochi di putti entro paesaggio classico , sec. XIX Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato, decorato da tre sfere e scudo centrale, Olanda sec. XIX Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato con giochi di putti entro paesaggio classico , sec. XIX Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato, decorato da tre sfere e scudo centrale, Olanda sec. XI