Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

426

Settimino, sec. XIX, in radica di noce, gambe tornite, laterali intagliati a mascheroni, cm 108x50x156, difett

€ 300 / 400
Stima