Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

425

Cornice, Toscana, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, specchio moderno, cm 85x6

€ 400 / 500
Stima