Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

450

Scuola Napoletana, sec. XIX, VECCHIA NAPOLI, olio su tela, cm 99x6

€ 300 / 400
Stima