Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

451

Scuola Napoletana, inizi sec. XX, GOLFO DI NAPOLI, olio su tela esagonale, cm 113x7

€ 500 / 600
Stima