Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

423

Scuola Italiana, sec. XX, PAESAGGIO, olio su cartoncino, cm 20x29,5, firmato De Ros

€ 100 / 150
Stima