Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

422

Guido Borgianni ( New York 1915-Firenze 2011 ) MOTIVO FUTURISTA, olio su tela, cm 33x23, datato 194

€ 100 / 150
Stima