Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

468

Scuola Italiana, sec. XIX, FIGURA FEMMINILE, matita su carta entro cornice, cm 19,5x25, firmata Paolett

€ 100 / 200
Stima