Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

469

Portafoto da tavolo Inghilterra sec. XIX in argento sbalzato a putti ,figure alate e motivi floreali cm 36x4

€ 250 / 600
Stima