Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

458

Vittorio Castagneto (Rapallo 1875 - Torino 1958)
PAESAGGIO LACUSTRE
olio su tavoletta, cm MISURE firmato e datato V. Castagneto 89

PAESAGGIO LACUSTRE
PAESAGGIO LACUSTRE