Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

345

Tavolino, Toscana, sec. XIX, in noce, piano rettangolare intarsiato, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 87,5x71x73

€ 500 / 600
Stima