Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

344

Coppia di cornici in legno intagliato nero e oro a profilo ovale con più ordini; difetti e mancanze

€ 800 / 1.000
Stima