Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

467

Scuola Lombarda, sec. XIX
IL BATTESIMO
olio su tavola, cm 50x30

Scuola Lombarda, sec. XIX
IL BATTESIMO
olio su tavola, cm 50x30
Scuola Lombarda, sec. XIX
IL BATTESIMO
olio su tavola, cm 50x30