Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

466

Orologio da tavolo, Francia, fine sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato, sovrastante FIGURA SEDUTA, cm 39x12x49

€ 700 / 900
Stima