Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

295

Scuola Italiana, sec. XX,
PASTORELLO,
olio su tavoletta entro cornice, cm 18x24

Scuola Italiana, sec. XX,
PASTORELLO,
Scuola Italiana, sec. XX,
PASTORELLO,