Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

294

Scuola Italiana, fine sec. XIX,
PASSEROTTI,
olio su tela ovale entro cornice, cm 17x24,5

PASSEROTTI,
€ 100 / 200
Stima
PASSEROTTI,