Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

485

Scuola Italiana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 72x60

Scuola Italiana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 72x60
€ 600 / 700
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 72x60