Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

308

Scuola Italiana, sec. XVIII,
LUCREZIA,
olio su tela, cm 74x100

Scuola Italiana, sec. XVIII,
LUCREZIA,
olio su tela, cm 74x100
€ 2.000 / 2.200
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
LUCREZIA,
olio su tela, cm 74x100