Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

309

Sculturina, sec. XIX, in legno laccato, raffigurante GESU' BAMBINO, entro teca in vetro, difetti

€ 400 / 600
Stima