Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

303

Scuola italiana, maniera del Settecento
VASI CON FIORI
olio su tela, cm 35x28 entro cornice in legno intagliato e dorato

VASI CON FIORI
€ 300 / 400
Stima
VASI CON FIORI