Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

304

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX,
RITRATTO DI GENTILDONNA,
olio su tela, cm 50x76

RITRATTO DI GENTILDONNA,
olio su tela, cm 50x76
€ 300 / 400
Stima
RITRATTO DI GENTILDONNA,
olio su tela, cm 50x76