Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

380

Scuola Italiana, inizi sec. XX, PASTORE CON GREGGE, olio su tavoletta, cm 35x27

€ 150 / 250
Stima