Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

379

Rodolfo Marma (1923-1998)
MONACHINA CON BIMBA
olio su masonite, cm 8,5x14,5
datato 1965

Rodolfo Marma (1923-1998)
MONACHINA CON BIMBA
olio su masonite, cm 8,5x14,5
datato 1965
€ 100 / 200
Stima
Rodolfo Marma (1923-1998)
MONACHINA CON BIMBA
olio su masonite, cm 8,5x14,5
datato 1965