Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

391

Renato Santini (Viareggio (LU) 1912)
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 61,5x67, firmato, sul retro: etichetta Unione Fascista Professionisti ed Artisti

PAESAGGIO
€ 200 / 300
Stima
PAESAGGIO