Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

390

Mario Marcucci (Viareggio (LU) 1910 - 1992)
NATURA MORTA
olio su tela applicata su compensato, cm 40x50, sul retro: titolato e datato 1959
Esposizioni: VIII Quadriennale Nazionale d'arte di Roma, Roma, 1959-1960

NATURA MORTA
€ 300 / 500
Stima
NATURA MORTA